В Донецке продолжается сопротивление российским оккупационным властям

Фото: Жовта Стрічка
Активисты движения "Желтая Лента" сжигают символы рашизма и распространяют патриотические открытки.
Об этом сообщает Движение сопротивления на временно оккупированных территориях Украины.
"Борьба за наших украинцев в оккупации продолжается и Донецк будет свободен от оккупантов", — отмечают активисты.

Напомним, Донецк и Луганск, несмотря на 10 лет оккупации, продолжают сопротивление.
Читайте также: "Желтая Лента" объявляет акцию "Сожги колорадскую ленту оккупантов"








