В Донецке продолжается сопротивление российским оккупационным властям

жовта стрічка 1
Фото: Жовта Стрічка

Активисты движения "Желтая Лента" сжигают символы рашизма и распространяют патриотические открытки.

Об этом сообщает Движение сопротивления на временно оккупированных территориях Украины.

"Борьба за наших украинцев в оккупации продолжается и Донецк будет свободен от оккупантов", — отмечают активисты.
жовта стрічка 2
Фото: Желтая Лента

Напомним, Донецк и Луганск, несмотря на 10 лет оккупации, продолжают сопротивление.

Читайте также: "Желтая Лента" объявляет акцию "Сожги колорадскую ленту оккупантов"

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Подписуйтесь на рассылку